Wenn das Wetter passt.... fahre ich am Samstag Richtung Allgäu.... hole dort was ab .... passt in die Koffer.... und mache eine schöne Tour daraus
So grob die Daten..... ungefähre Strecke
Start um 9.15 Uhr in Lorch im Remstal - Hohenstaufen - Göppingen - Reichenbach - Bad Ditzenbach - Drackenstein - Merklingen - Blaubeuren - Schelklingen - Ehingen - Warthausen - Rottum - Bad Wurzach - Arnach (Abholung) - Gospoldshofen (Käserei Mittagessen und Käse kaufen) - Bad Wurzach - Bad Schussenried - Bad Buchau - Riedlingen - Hayingen - Lautertal - Gomadingen - Münsingen - Seeburg - Römerstein - Schopfloch - Bissingen/Teck - Weilheim/Teck - Aichelberg - Bad Boll - Lorch im Remstal
ca. 320 Km Fahrzeit 5 Std. 24 Min.
Falls sich wer anschliessen möchte.... gerne